Carrello
€0.00

Nessun prodotto nel carrello.

In offerta!

Il prezzo originale era: €36.00.Il prezzo attuale è: €24.00.

Cinghia Trasmissione Mitsuboshi Yamaha Majesty 125/150

1 disponibili

SKU: 2737231 Categorie:

.

marcamodellocilindrataanni1° equip.Rif. OEM
BENELLIVelvet/Velvet Touring1251999-2007R16140631AO
BENELLIVelvet/Velvet Touring1501999-2007R16140631AO
ITALJETJupiter1252001-20024871702090
ITALJETMillenium1252000-20024871702090
ITALJETJupiter1502001-20024871702090
ITALJETMillenium1502000-20024871702090
MALAGUTIMadison R1251999-200371700900
MALAGUTIPhantom Max1252003-200571700900
MALAGUTIMadison T1501999-200171700900
MBKDoodo1252000-20025DS176410000
MBKSkyliner DD1252001-20035DS176410000
MBKSkyliner DT1251998-20005DS176410000
MBKThunder1252001-20025DS176410000
MBKDoodo1502000-20025DS176410000
MBKSkyliner DD1502001-20035DS176410000
MBKSkyliner DT1501998-20005DS176410000
MBKThunder1502001-20025DS176410000
MBKSkyliner DD1802003-00005DS176410000
YAMAHAXN Teo’s1252000-20025DS176410000
YAMAHAXQ Maxster1252001-20025DS176410000
YAMAHAYP Majesty DD1252001-20095DS176410000
YAMAHAYP Majesty DT1251998-20005DS176410000
YAMAHAXN Teo’s1502000-20025DS176410000
YAMAHAXQ Maxster1502001-20025DS176410000
YAMAHAYP Majesty DD1502001-20035DS176410000
YAMAHAYP Majesty DT1501998-20005DS176410000

There are no reviews yet.

Solo gli utenti che hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione